清泰棋牌下载官方网站

<small id='u4ey9'></small><noframes id='u4ey9'>

  • <tfoot id='u4ey9'></tfoot>

      <legend id='u4ey9'><style id='u4ey9'><dir id='u4ey9'><q id='u4ey9'></q></dir></style></legend>
      <i id='u4ey9'><tr id='u4ey9'><dt id='u4ey9'><q id='u4ey9'><span id='u4ey9'><b id='u4ey9'><form id='u4ey9'><ins id='u4ey9'></ins><ul id='u4ey9'></ul><sub id='u4ey9'></sub></form><legend id='u4ey9'></legend><bdo id='u4ey9'><pre id='u4ey9'><center id='u4ey9'></center></pre></bdo></b><th id='u4ey9'></th></span></q></dt></tr></i><div id='u4ey9'><tfoot id='u4ey9'></tfoot><dl id='u4ey9'><fieldset id='u4ey9'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='u4ey9'></bdo><ul id='u4ey9'></ul>

        1. 水丽坊小区夜晚摆摊

          信件编号: 201910213043
          来信时间: 2018-10-21
          信件类型: 我要投诉
          姓  名: *****
          来信内容: 水丽坊小区是个人口密集的小区,将近三千户,近期北京路又在改造,长春街就处于一个半封闭的状态,就开了一个小门居民进出都很拥挤,每天晚上都有炸串的卖水果等摆摊,造成拥堵不说,还制造很多垃圾,影响小区整体居住环境

          回复单位: 包河经济开发区(骆岗街道)
          回复时间: 2018-10-23
          回复内容: 您好!经了解,投诉人反映的位置出摊时间在晚上,即日起,社区联合城管夜班人员共同加强此处摊点管理,发现一处,取缔一处,还市民一个良好的生活环境。感谢您的来信!

          办理评价: 满意

          靠谱的棋牌---首页_Welcome 168官方棋牌游戏 聚友棋牌官网下载安装-首页 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 百灵拼三张-Welcome