清泰棋牌下载官方网站

  • <tr id='61uqr'><strong id='61uqr'></strong><small id='61uqr'></small><button id='61uqr'></button><li id='61uqr'><noscript id='61uqr'><big id='61uqr'></big><dt id='61uqr'></dt></noscript></li></tr><ol id='61uqr'><option id='61uqr'><table id='61uqr'><blockquote id='61uqr'><tbody id='61uqr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='61uqr'></u><kbd id='61uqr'><kbd id='61uqr'></kbd></kbd>

    <code id='61uqr'><strong id='61uqr'></strong></code>

    <fieldset id='61uqr'></fieldset>
          <span id='61uqr'></span>

              <ins id='61uqr'></ins>
              <acronym id='61uqr'><em id='61uqr'></em><td id='61uqr'><div id='61uqr'></div></td></acronym><address id='61uqr'><big id='61uqr'><big id='61uqr'></big><legend id='61uqr'></legend></big></address>

              <i id='61uqr'><div id='61uqr'><ins id='61uqr'></ins></div></i>
              <i id='61uqr'></i>
            1. <dl id='61uqr'></dl>

                1. <form id='6v2vh'></form>
                    <bdo id='6v2vh'><sup id='6v2vh'><div id='6v2vh'><bdo id='6v2vh'></bdo></div></sup></bdo>

                        贵阳路幼儿园接送问题

                        信件编号: 20197187844
                        来信时间: 2018-07-18
                        信件类型: 我要建议
                        姓  名: *****
                        来信内容: 您好,我家小孩今年3岁,家住保利海上五月花,按照要求在合肥市贵阳路幼儿园入学,但是由于幼儿园离家太远,家中平时都是老人接送小孩,既不方便,也存在较多的安全隐患。希望政府可以协调解决,谢谢

                        回复单位: 包河区教育体育局
                        回复时间: 2018-07-23
                        回复内容: 您好!贵阳路幼儿园目前没有校车接送,请您理解。若仍有疑问,请您及时与区教体局学前教育科联系,电话:0551——63357445。感谢您的来信!

                        办理评价: 满意

                        靠谱的棋牌---首页_Welcome 168官方棋牌游戏 聚友棋牌官网下载安装-首页 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 百灵拼三张-Welcome